Apart And Benef

  • Бесплатный Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Домашние животные запрещены

Отель Apart And Benef Valencia находится примерно в 19 минутах ходьбы от Старого русла реки Турия. В номерах предусмотрели Wi-Fi. Этот гостевой дом также располагает парковкой.

В номерах предусмотрен отдельный туалет и душ, а также фен и полотенца.

Блюда испанской кухни предлагают в ресторане "Restaurant La Carme", расположенном в 250 метрах от отеля Apart And Benef.

Гости оценят удобное расположение отеля в нескольких шагах от Площади Богоматери. Ближайшие исторические достопримечательности включают Дворец маркизов Дос-Агуас, расположенный на расстоянии 1 км от отеля Apart And Benef. В 5 минутах пешей прогулки находятся популярные достопримечательности Валенсии, например район Эль-Кармен. Автостанция Valencia находится в паре минут ходьбы от отеля, и Центральный рынок – в 1,1 км.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Apart And Benef Валенсия
Colors Rooms
Только для моб. устройств

Colors Rooms

9.3
Замечательно 721 отзыв
99 м от отеля
USD 29 USD 26
за ночь
Marques De Caro Rooms Luxury
Только для моб. устройств

Marques De Caro Rooms Luxury

7.2
Хорошо 146 отзывов
116 м от отеля
Innsa
Только для моб. устройств

Innsa

7.7
Хорошо 133 отзыва
306 м от отеля
USD 85 USD 77
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Валенсия
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Norte train station
    1,3 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в номере

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Уборка помещений

    На кухне

    • Общая кухня

    Отдых

    • Комната отдыха/ Кинозал

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 20:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензииVT36797V
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Дополнительные кровати не предоставляются.
    Часто задаваемые вопросы
    • Находится ли аэропорт недалеко от отеля Apart And Benef?
      Отель Apart And Benef располагается в пределах 15-минут езды от Валенсии.
    • 🚎
      Какой общественный транспорт останавливается рядом с отелем Apart And Benef?
      Ближайшая автобусная станция к отелю Apart And Benef это Menendez Pidal - Pare Ferris, всего в 350 метрах, и ближайшая станция метро это Turia, что находится всего в 10 минутах ходьбы от помещения.
    • Есть ли в номерах отеля Apart And Benef рабочее место?
      В некоторых номерах отеля Apart And Benef есть рабочее пространство.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Валенсия
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Norte train station
    1,3 км

    Достопримечательности

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Apart And Benef Валенсия

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть